新闻中心
产品动态
企业快讯
【评标结果】四川德赢体育注册科技有限公司研发中心及生产基地项目三标段评标结果公示
时间:2020-07-07 15:36:55

  一、项目名称:四川德赢体育注册科技有限公司研发中心及生产基地项目

  二、开标时间:202077

  三、评审结果

标段
投标人
投标报价(元)
评标价
推荐排序
三标段
中国机械工业第一建设有限公司
2413177.39
1581622.92
第一名
自贡中至能源设备制造有限公司
2501385.00
1622713.64
第二名

  四、废标情况 

序号
投标人名称
否决投标原因
报价(元)
评标价(元)
1
四川省森环科技有限公司
业绩无金额,不满足要求。
2575930.65
/
2
四川恒信达机电设备安装有限公司
未提供资质证书,不符合要求。
2675437.00
/
3
贵州化工建设有限责任公司
投标评审价低于德赢win控制价相应价格85%
2136838.00
1337075.68

  五、公示期

  2020年78-2020710

  六、联系方式

  德赢win人:杜先生;联系电话:028-35060051

  德赢win代理机构:董先生;联系电话:028-65775322

202077


 上一条       【返回】       下一条
四川省自贡市鸿鹤路41号(总院)
四川省成都市温江区(分院)
0813-2760247
+86-28- 66537884
0813-2760353
028-82688260
Copyright©2018 版权所有四川省精细化工研究设计院 备案号:蜀ICP备18008929号-1技术支持:大浪科技 川公网安备 51030002000145号