新闻中心
产品动态
企业快讯
【评标结果】四川德赢体育注册科技有限公司研发中心及生产基地项目二标段(第二次)评标结果公示
时间:2020-07-20 17:19:50

一、项目名称:四川德赢体育注册科技有限公司研发中心及生产基地项目

二、开标时间:2020720

三、评审结果

经评审委员会评审,所有投标人均不符合德赢win文件要求。本项目流标。

四、废标情况

序 号

     

废标原因

备注

1

四川融鑫信息科技有限公司

1、单价措施项目清单与计价表未填工程量;

2、MPP房(安装工程)53项编码错误;

3MCA房(安装工程)98项编码错误。

2

四川军锐建筑工程有限公司

1、单价措施项目清单与计价表未填工程量;

2MPP房(安装工程)53项编码错误;

3MCA房(安装工程)98项编码错误。

3

四川众信志远建筑工程有限公司

1、单价措施项目清单与计价表未填工程量;

2MPP房(安装工程)53项编码错误;

3MCA房(安装工程)98项编码错误。

4

四川驭能电气科技有限责任公司

投标函中的报价未按格式填写

5

四川省川河盛鑫电力工程有限公司

投标报价中评审价低于德赢win控制价相应价格的85%

五、公示期

2020年721-2020723

六、联系方式

德赢win人:杜先生;联系电话:028-35060051

德赢win代理机构:董先生;联系电话:028-65775322

2020年720


 上一条       【返回】       下一条
四川省自贡市鸿鹤路41号(总院)
四川省成都市温江区(分院)
0813-2760247
+86-28- 66537884
0813-2760353
028-82688260
Copyright©2018 版权所有四川省精细化工研究设计院 备案号:蜀ICP备18008929号-1技术支持:大浪科技 川公网安备 51030002000145号